内灘町コミュニティバス

ホーム  |  暮らし  |  お知らせ  |  イベント案内  |  手続き・申請・業務案内  |  役場・施設

時刻表

全町ルート
    1 2 3 4 5 6 7 8
1 内灘町役場 7:20 8:50 10:20 11:50 13:20 14:50 16:20 17:50
2 大根布公民館 7:21 8:51 10:21 11:51 13:21 14:51 16:21 17:51
3 大根布小学校 7:22 8:52 10:22 11:52 13:22 14:52 16:22 17:52
4 総合体育館 7:23 8:53 10:23 11:53 13:23 14:53 16:23 17:53
5 鶴ヶ丘3丁目 7:24 8:54 10:24 11:54 13:24 14:54 16:24 17:54
6 鶴ヶ丘2丁目 7:26 8:56 10:26 11:56 13:26 14:56 16:26 17:56
7 鶴ヶ丘1丁目 7:27 8:57 10:27 11:57 13:27 14:57 16:27 17:57
8 向粟崎小学校下 7:28 8:58 10:28 11:58 13:28 14:58 16:28 17:58
9 向粟崎2丁目 7:28 8:58 10:28 11:58 13:28 14:58 16:28 17:58
10 旭ヶ丘 北 7:30 9:00 10:30 12:00 13:30 15:00 16:30 18:00
11 旭ヶ丘 7:31 9:01 10:31 12:01 13:31 15:01 16:31 18:01
12 旭ヶ丘 南 7:32 9:02 10:32 12:02 13:32 15:02 16:32 18:02
13 旭ヶ丘 7:33 9:03 10:33 12:03 13:33 15:03 16:33 18:03
14 向粟崎3丁目 7:34 9:04 10:34 12:04 13:34 15:04 16:34 18:04
15 内灘駅 7:36 9:06 10:36 12:06 13:36 15:06 16:36 18:06
16 緑台公民館 7:37 9:07 10:37 12:07 13:37 15:07 16:37 18:07
17 緑台1丁目 7:39 9:09 10:39 12:09 13:39 15:09 16:39 18:09
18 千鳥台4丁目 7:41 9:11 10:41 12:11 13:41 15:11 16:41 18:11
19 コンフォモール内灘 7:43 9:13 10:43 12:13 13:43 15:13 16:43 18:13
20 千鳥台3丁目 7:44 9:14 10:44 12:14 13:44 15:14 16:44 18:14
21 向陽台2丁目 7:45 9:15 10:45 12:15 13:45 15:15 16:45 18:15
22 向陽台公民館 7:47 9:17 10:47 12:17 13:47 15:17 16:47 18:17
23 清湖小学校前 7:49 9:19 10:49 12:19 13:49 15:19 16:49 18:19
24 鶴ヶ丘神社前 7:50 9:20 10:50 12:20 13:50 15:20 16:50 18:20
25 鶴ヶ丘4丁目 7:51 9:21 10:51 12:21 13:51 15:21 16:51 18:21
26 鶴ヶ丘5丁目 7:51 9:21 10:51 12:21 13:51 15:21 16:51 18:21
27 大清台 7:53 9:23 10:53 12:23 13:53 15:23 16:53 18:23
1 内灘町役場着 7:55 9:25 10:55 12:25 13:55 15:25 16:55 18:25
1 内灘町役場発 8:00 9:30 11:00 12:30 14:00 15:30 17:00
28 金沢医科大学病院 8:03 9:33 11:03 12:33 14:03 15:33 17:03
29 内灘サンセットパーク 8:03 9:33 11:03 12:33 14:03 15:33 17:03
30 福祉センター 8:07 9:37 11:07 12:37 14:07 15:37 17:07
31 総合公園 8:09 9:39 11:09 12:39 14:09 15:39 17:09
32 白帆台1丁目 8:09 9:39 11:09 12:39 14:09 15:39 17:09
33 白帆台公民館 8:10 9:40 11:10 12:40 14:10 15:40 17:10
34 白帆台中央 8:11 9:41 11:11 12:41 14:11 15:41 17:11
35 勤労者体育センター 8:13 9:43 11:13 12:43 14:13 15:43 17:13
36 黒津船 8:14 9:44 11:14 12:44 14:14 15:44 17:14
37 宮坂 北 8:14 9:44 11:14 12:44 14:14 15:44 17:14
38 西荒屋小学校前 8:16 9:46 11:16 12:46 14:16 15:46 17:16
39 西荒屋 南 8:16 9:46 11:16 12:46 14:16 15:46 17:16
40 西荒屋 8:17 9:47 11:17 12:47 14:17 15:47 17:17
41 西荒屋公民館前 8:18 9:48 11:18 12:48 14:18 15:48 17:18
42 室 南 8:19 9:49 11:19 12:49 14:19 15:49 17:19
43 8:19 9:49 11:19 12:49 14:19 15:49 17:19
44 室 北 8:20 9:50 11:20 12:50 14:20 15:50 17:20
45 室 折返し所 8:21 9:51 11:21 12:51 14:21 15:51 17:21
46 室 北 8:24 9:54 11:24 12:54 14:24 15:54 17:24
47 室 北 8:24 9:54 11:24 12:54 14:24 15:54 17:24
48 室 南 8:25 9:55 11:25 12:55 14:25 15:55 17:25
49 西荒屋公民館前 8:26 9:56 11:26 12:56 14:26 15:56 17:26
50 西荒屋 8:27 9:57 11:27 12:57 14:27 15:57 17:27
51 西荒屋 南 8:27 9:57 11:27 12:57 14:27 15:57 17:27
52 西荒屋小学校前 8:29 9:59 11:29 12:59 14:29 15:59 17:29
53 宮坂 北 8:29 9:59 11:29 12:59 14:29 15:59 17:29
54 黒津船 8:31 10:01 11:31 13:01 14:31 16:01 17:31
55 勤労者体育センター 8:32 10:02 11:32 13:02 14:32 16:02 17:32
56 白帆台中央 8:34 10:04 11:34 13:04 14:34 16:04 17:34
56 白帆台公民館 8:34 10:04 11:34 13:04 14:34 16:04 17:34
32 白帆台1丁目 8:35 10:05 11:35 13:05 14:35 16:05 17:35
58 総合公園 8:36 10:06 11:36 13:06 14:36 16:06 17:36
30 福祉センター 8:39 10:09 11:39 13:09 14:39 16:09 17:39
29 金沢医科大学病院 8:41 10:11 11:41 13:11 14:41 16:11 17:41
28 内灘サンセットパーク 8:41 10:11 11:41 13:11 14:41 16:11 17:41
1 内灘町役場着 8:45 10:15 11:45 13:15 14:45 16:15 17:45


南部ルート
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
1 内灘町役場 7:20 8:20 9:20 10:20 11:20 12:20 13:20 14:20 15:20 16:20 17:20
2 大清台 7:22 8:22 9:22 10:22 11:22 12:22 13:22 14:22 15:22 16:22 17:22
3 鶴ヶ丘5丁目 7:24 8:24 9:24 10:24 11:24 12:24 13:24 14:24 15:24 16:24 17:24
4 鶴ヶ丘4丁目 7:24 8:24 9:24 10:24 11:24 12:24 13:24 14:24 15:24 16:24 17:24
5 鶴ヶ丘神社前 7:25 8:25 9:25 10:25 11:25 12:25 13:25 14:25 15:25 16:25 17:25
6 清湖小学校前 7:26 8:26 9:26 10:26 11:26 12:26 13:26 14:26 15:26 16:26 17:26
7 向陽台公民館 7:28 8:28 9:28 10:28 11:28 12:28 13:28 14:28 15:28 16:28 17:28
8 緑台1丁目 7:29 8:29 9:29 10:29 11:29 12:29 13:29 14:29 15:29 16:29 17:29
9 千鳥台4丁目 7:31 8:31 9:31 10:31 11:31 12:31 13:31 14:31 15:31 16:31 17:31
10 コンフォモール内灘 7:35 8:35 9:35 10:35 11:35 12:35 13:35 14:35 15:35 16:35 17:35
11 千鳥台3丁目 7:36 8:36 9:36 10:36 11:36 12:36 13:36 14:36 15:36 16:36 17:36
12 向陽台2丁目 7:37 8:37 9:37 10:37 11:37 12:37 13:37 14:37 15:37 16:37 17:37
13 緑台公民館 7:38 8:38 9:38 10:38 11:38 12:38 13:38 14:38 15:38 16:38 17:38
14 内灘駅 7:41 8:41 9:41 10:41 11:41 12:41 13:41 14:41 15:41 16:41 17:41
15 向粟崎1丁目 7:43 8:43 9:43 10:43 11:43 12:43 13:43 14:43 15:43 16:43 17:43
16 旭ヶ丘 7:44 8:44 9:44 10:44 11:44 12:44 13:44 14:44 15:44 16:44 17:44
17 旭ヶ丘 南 7:45 8:45 9:45 10:45 11:45 12:45 13:45 14:45 15:45 16:45 17:45
18 旭ヶ丘 7:46 8:46 9:46 10:46 11:46 12:46 13:46 14:46 15:46 16:46 17:46
19 向粟崎保育所 7:47 8:47 9:47 10:47 11:47 12:47 13:47 14:47 15:47 16:47 17:47
20 向粟崎2丁目 7:49 8:49 9:49 10:49 11:49 12:49 13:49 14:49 15:49 16:49 17:49
21 向粟崎小学校下 7:50 8:50 9:50 10:50 11:50 12:50 13:50 14:50 15:50 16:50 17:50
22 鶴ヶ丘1丁目 7:51 8:51 9:51 10:51 11:51 12:51 13:51 14:51 15:51 16:51 17:51
23 保健センター前 7:52 8:52 9:52 10:52 11:52 12:52 13:52 14:52 15:52 16:52 17:52
24 内灘中学校前 7:52 8:52 9:52 10:52 11:52 12:52 13:52 14:52 15:52 16:52 17:52
25 大根布1丁目 7:53 8:53 9:53 10:53 11:53 12:53 13:53 14:53 15:53 16:53 17:53
26 大根布2丁目 7:53 8:53 9:53 10:53 11:53 12:53 13:53 14:53 15:53 16:53 17:53
27 大根布3丁目 7:54 8:54 9:54 10:54 11:54 12:54 13:54 14:54 15:54 16:54 17:54
28 大根布4丁目 7:54 8:54 9:54 10:54 11:54 12:54 13:54 14:54 15:54 16:54 17:54
29 大根布5丁目 7:55 8:55 9:55 10:55 11:55 12:55 13:55 14:55 15:55 16:55 17:55
30 宮坂 南 7:57 8:57 9:57 10:57 11:57 12:57 13:57 14:57 15:57 16:57 17:57
31 勤労者体育センター 7:58 8:58 9:58 10:58 11:58 12:58 13:58 14:58 15:58 16:58 17:58
32 白帆台中央 8:00 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00
33 白帆台公民館 8:01 9:01 10:01 11:01 12:01 13:01 14:01 15:01 16:01 17:01 18:01
34 白帆台1丁目 8:01 9:01 10:01 11:01 12:01 13:01 14:01 15:01 16:01 17:01 18:01
35 総合公園 8:02 9:02 10:02 11:02 12:02 13:02 14:02 15:02 16:02 17:02 18:02
36 福祉センター 8:06 9:06 10:06 11:06 12:06 13:06 14:06 15:06 16:06 17:06 18:06
37 金沢医科大学病院 8:09 9:09 10:09 11:09 12:09 13:09 14:09 15:09 16:09 17:09 18:09
38 内灘サンセットパーク 8:09 9:09 10:09 11:09 12:09 13:09 14:09 15:09 16:09 17:09 18:09
1 内灘町役場 8:13 9:13 10:13 11:13 12:13 13:13 14:13 15:13 16:13 17:13 18:13